Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 11 человек
Голосование
Чем вы занимаете ребёнка в вечернее время и выходные дни?
Всего 26 человек

Одно окно

Дата: 25 мая 2015 в 00:05, Обновлено 4 июня в 12:24

Дни приёма граждан по личным вопросам

Директор школы

Дайнович Антон Эдвардович,

тел 978-875, 978-900,

1 этаж,

кабинет директора

Первая, третья ПЯТНИЦА

8.00 -13.00

Курирующий вопросы учебной работы

Курок Мария Владиславовна,

тел. 978-900,

2 этаж, учительская

Второй, четвёртый ЧЕТВЕРГ

8.00 -13.00

Курирующий вопросы воспитательной работы

Данилик Пётр Михайлович,

тел. 978-900,

2 этаж, учительская

Первый, третий ПОНЕДЕЛЬНИК

8.00-13.00

В период отсутствия лица, ведущего личный приём граждан, ведение приёма осуществляется:

Курок Марией Владиславовной –курирующей вопросы учебной работы учреждения образования, на время отсутствия директора Дайновича А.Э.

Даниликом Петром Михайловичем –курирующему вопросы воспитательной работы учреждения образования, на время отсутствия директора Дайновича А.Э.

График работы

директора государственного учреждения образования «Головачская базовая школа»

Дайновича Антона Эдвардовича

День недели

Время работы

Перерыв на обед

Время работы

Понедельник

8.00-13.00

13.00-13.30

13.30 -16.00

Вторник

8.30-13.00

13.00-13.30

13.30 -17.30

Среда

8.30-13.00

13.00-13.30

13.30 -17.30

Четверг

8.30-13.00

-------------

-----------

Пятница

8.00-13.00

13.00-13.30

13.30 -17.30

Суббота

8.00-11.00

-------------

------------

КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ
И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

НАХОДИТСЯ У СЕКРЕТАРЯ ДАЙНОВИЧ ЯНИНЫ ИВАНОВНЫ УЧИТЕЛЬСКАЯ (2 ЭТАЖ), ТЕЛ. 978-900

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ГРАЖДАН НА ПРИЁМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СЕКРЕТАРЁМ ШКОЛЫ ЕЖЕДНЕВНО

С 8-30 ДО 16.00 (2 ЭТАЖ, УЧИТЕЛЬСКАЯ)

ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 978-900

Дни приема граждан и юридических лиц в управлении образования Гродненского районного исполнительного комитета

Начальник управления образования  Гродненского райисполкома

Аксамит Татьяна Михайловна, каб. 37, тел. 72 15 85

Вторая и четвертая среда месяца, с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00

Заместитель начальника управления образования Гродненского райисполкома

Батуро Андрей Викторович, каб 32, тел. 74 06 20

Первая и третья среда месяца

с 08:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00

В управлении образования Гродненского районного исполнительного комитета осуществляется предварительная запись граждан и юридических лиц на прием к руководству по телефону: 77 27 31 либо в приемной отдела – каб. 36

В период отсутствия лиц, ведущих личный прием граждан и юридических лиц в отделе образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома ведение приема осуществляется:

АКСАМИТ Татьяной Михайловной - начальником управления образования на период отсутствия заместителя начальника отдела образования, спорта и туризма Семашко А.Ф.

              - заместителем начальника управления образования, на период отсутствия начальника отдела образования, спорта и туризма Аксамит Т.М.


График приема граждан по личным вопросам руководителями главного управления образования Гродненского облисполкома

1, 3 среда

с 8:00 до 13.00,

кабинет 515 а

Начальник главного управления

Сонгин Александр Генрихович

(телефон 77-01-35)

2, 4 понедельник

с 08:00 до 13:00,

кабинет 515 б

Первый заместитель начальника главного управления

Курганская Галина Владимировна

(телефон 74-33-83)

Ведет вопросы:

  • общего среднего и дошкольного образования;

  • воспитательной и социальной работы;

  • работы учреждений нового типа (лицеев, гимназий, социально-педагогических центров и др.)

  • идеологической работы;

  • аттестации учебных заведений, руководителей, педагогических кадров;

  • проведения предметных олимпиад;

  • охраны прав детства;

  • оздоровления учащихся и дошкольников;

  • физического воспитания и спорта;

  • питания в подведомственных учреждениях образования

2, 4 пятница

с 08:00 до 13:00,

кабинет 514

Заместитель начальника главного  управления

 Суворова Ольга Николаевна

(телефон 77-02-81)

Ведет вопросы:

  • высшего и среднего специального образования;

  • профтехобразования;

  • финансово-хозяйственной деятельности;

  • технического и художественного творчества (учащихся ПТУЗ, ССУЗ и школ);

  • профориентационной работы;

  • аттестации и аккредитации ПТУЗ;

  • комплексной информатизации системы образования области.

Предварительная запись на прием осуществляется секретарем

Валюлик Татьяной Юрьевной

каб.515 тел.771646


ГРАФИК

приема граждан и представителей юридических

лиц в Гродненском райисполкоме на 2017 год

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Дни приема

Время приема

Члены исполкома

ВАСИЛЕВСКИЙ Ян Янович

председатель исполкома

72-16-17

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

АКСАМИТ Геннадий Тадеушевич

первый заместитель председателя исполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

77-18-91

вторая и четвертая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ЖИВОЛЕВСКИЙ Станислав Станиславович

заместитель председателя исполкома

74-10-84

первая и третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БАЛАШОВ Валерий Валерьевич

заместитель председателя исполкома

74-12-11

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ГАПАНОВИЧ Геннадий Иванович

заместитель председателя исполкома по строительству

74-15-01

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

ДОБРИЯН Светлана Вячеславовна

управляющий делами исполкома

74-15-04

первая и пятая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БУЖИНСКАЯ Янина Брониславовна

начальник финансового отдела

74-15-43

понедельник

среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

РУДАК Тамара Леонидовна

главный редактор газеты “Перспектива”

74-12-13

четвертая среда

месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

Начальники отделов райисполкома

ВИЛЬЧИК Дмитрий Викторович

начальник отдела организационно-кадровой работы

74-15-40

первая и третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

БУЙНОВСКАЯ Наталья Иосифовна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

72-10-11

вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ГОРБАЧЕВА Валентина Евгеньевна

начальник отдела архитектуры и строительства

77-30-17

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

предварительная запись

БУЛАЙ Игорь Николаевич

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

72-04-99

первый и третий вторник месяца

с 8.00 до 13.00

г.Гродно, ул.Лер-монтова, 2, каб.11

ЛОБАНЬ Наталия Александровна

начальник юридического отдела

75-70-59

среда

с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

БОРИСЕВИЧ Анна Петровна

начальник отдела экономики

96-04-70

вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

РОМАНОВИЧ Наталья Иосифовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

74-55-80

второй и четвертый

четверг месяца

с 8.00 до 13.00

ДОРОШЕВ Игорь Петрович

начальник землеустроительной службы Гродненского райисполкома

73-01-09

среда

четверг

с 8.00 до 13.00

ИОДКОВСКИЙ Павел Антонович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

75-71-56

понедельник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

АКСАМИТ Татьяна Михайловна

начальник отдела образования, спорта и туризма

77-27-31

вторая и четвертая среда месяца

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ПОВОРОТНЫЙ Валерий Викторович

начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненскому району

52-29-85

вторая и пятая среда месяца

с 08.00 до 13.00

СЫРОЕЖКО Григорий Константинович

директор КУДП "Управление капитального строительства Гродненского района"

74-17-33

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Районный Совет депутатов

ЛЕБЕЦКИЙ Игорь Владимирович

председатель районного Совета депутатов

74-07-43

третья среда месяца

с 8.00 до 14.00

ЧЕПИКОВА Людмила Станиславовна

главный специалист районного Совета депутатов

74-17-30

среда

с 8.00 до 13.00

ЛИТВИН Сергей Иванович

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по отдельному графику

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.