Наши победы

Дата: 17 октября 2016 в 12:44, Обновлено 4 января в 12:06

Наши победы 2017

Кисель Ксения победитель районного этапа областного конкурса мультимедийных презентаций "Азбука улиц и дорог" (Диплом 3 степени)

Жук Кирилл победитель районного этапа областного конкурса мультимедийных презентаций "Азбука улиц и дорог" (Диплом 3 степени)

Кисель Ксения победитель районного этапа областного литературного конкурса "Семья.Да будет почитаема всеми!" (Диплом 1 степени)

Чаплюк Анастасия победитель районного этапа областного литературного конкурса "Семья.Да будет почитаема всеми!" (Диплом 2 степени)

Житко Анна победитель районного этапа областного литературного конкурса "Семья.Да будет почитаема всеми!" (Диплом 3 степени)

Пераможцы раённай алімпіяды па беларускай мове і літаратуры Рэкець Аляксандра (злева)  і Кулікоўская  Анастасія (справа) разам з настаўнікам Бычэнка Аленай Аляксандраўнай.

Кулікоўская Анастасія - пераможца абласной краязнаўчай навукова-практычнай канферэнцыі вучняў "Край Гарадзенскі - 2016" (дыплом І ступені). Дыплом у намінацыі "За навуковае супрацоўніцтва вучня і настаўніка"

(на фота Кулікоўсая Анастасія разам з настаўнікам гісторыі Бычэнка Аляксеем Уладзіміравічам)

Батура Дарья  – победитель районного этапа областного  фестиваля-конкурса «Таланты Прынямоння-2016» номинация «Солист-вокалист» (Диплом 3 степени)

Кисель Ксения, Махнач Владислав  – победители  районного этапа областного  фестиваля-конкурса «Таланты Прынямоння-2016» номинация «Малая вокальная ансамблевая группа» (Диплом 3 степени)