Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Чем вы занимаете ребёнка в вечернее время и выходные дни?
Всего 18 человек

Наши победы

Дата: 17 октября 2016 в 12:44, Обновлено 4 января в 12:06

Наши победы 2017

Кисель Ксения победитель районного этапа областного конкурса мультимедийных презентаций "Азбука улиц и дорог" (Диплом 3 степени)

Жук Кирилл победитель районного этапа областного конкурса мультимедийных презентаций "Азбука улиц и дорог" (Диплом 3 степени)

Кисель Ксения победитель районного этапа областного литературного конкурса "Семья.Да будет почитаема всеми!" (Диплом 1 степени)

Чаплюк Анастасия победитель районного этапа областного литературного конкурса "Семья.Да будет почитаема всеми!" (Диплом 2 степени)

Житко Анна победитель районного этапа областного литературного конкурса "Семья.Да будет почитаема всеми!" (Диплом 3 степени)

Пераможцы раённай алімпіяды па беларускай мове і літаратуры Рэкець Аляксандра (злева)  і Кулікоўская  Анастасія (справа) разам з настаўнікам Бычэнка Аленай Аляксандраўнай.

Кулікоўская Анастасія - пераможца абласной краязнаўчай навукова-практычнай канферэнцыі вучняў "Край Гарадзенскі - 2016" (дыплом І ступені). Дыплом у намінацыі "За навуковае супрацоўніцтва вучня і настаўніка"

(на фота Кулікоўсая Анастасія разам з настаўнікам гісторыі Бычэнка Аляксеем Уладзіміравічам)

Батура Дарья  – победитель районного этапа областного  фестиваля-конкурса «Таланты Прынямоння-2016» номинация «Солист-вокалист» (Диплом 3 степени)

Кисель Ксения, Махнач Владислав  – победители  районного этапа областного  фестиваля-конкурса «Таланты Прынямоння-2016» номинация «Малая вокальная ансамблевая группа» (Диплом 3 степени)

Кисель Ксения, Савко Екатерина, Батура Дарья - победитель районного этапа областного  фестиваля-конкурса «Таланты Прынямоння-2016» номинация «Малая вокальная ансамблевая группа» (Диплом 3 степени)

Махнач Владислав – победитель районного этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» номинация «Стихотворение» (Диплом 2 степени)

Быковская Анастасия – победитель районного этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» номинация «Стихотворение» (Диплом 2 степени)

Голиков Дмитрий – победитель районного этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» номинация «Рисунок» (Диплом 1 степени)

Кисель Ксения – победитель районного этапа республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»  номинация «Презентация» (Диплом 2 степени)

Творческий коллектив учащихся – победитель районного этапа областного конкурса экологических проектов «Вода для жизни» (Диплом 2 степени)

Кисель Ксения – победитель районного этапа областного флористического конкурса «Солнце, мама и цветы» (Диплом 3 степени)

Пик Артём – победитель районного легкоатлетического многоборья в дисциплинах метание копья (Грамота 2 место), метание ядра (Грамота 3 место)

Фомичёва Анастасия - победитель районного легкоатлетического многоборья в дисциплинах  прыжки в длину с разбега  (Грамота 3 место), беге на 300 м (Грамота 3 место)

Коллектив учащихся 7 класса – победители районного этапа республиканского  образовательного  проекта «Все в сад» номинация «Тематический сад»  (Диплом 1 степени)

Коллективы  учащихся 5, 6, 7 классов  – победители  районного  этапа республиканского конкурса  «Пароль октябрёнок» (Диплом 3 степени)

Самущенко Дарья  - победитель районного этапа областного конкурса посвящённого 120-летию со дня рождения К.Крапивы «У мастацкім агародзе…» номинация «стихотворение» (1-ое место)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.