Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 14 человек
Голосование
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?
Всего 4 человека
Голосование
Чем вы занимаете ребёнка в вечернее время и выходные дни?
Всего 28 человек

Ассоциированные школы ЮНЕСКО Республики Беларусь

Дата: 5 декабря 2017 в 13:31

Ассоциированные школы ЮНЕСКО Республики Беларусь

Национальный координатор    Ассоциированных школ ЮНЕСКО в Республике Беларусь: Казючиц Алла Олеговна,

консультант  управления общего среднего образования Министерства образования Республики Беларусь, член Национальной комиссии Республики Беларусь по делам ЮНЕСКО 220010 г.Минск, ул.Советская,9  раб. тел.: +375 17 222 66 47  факс:+375 17 200 84 83

Электронная почта: kazutchits@minedu.unibel.by

ALA KAZIUCHYTS NationalCoordinatorASPnetMinistry of Education of Republic of Belarus, 

Теl.+375 17 222 66 47, Fax  +375 17 200 84 83

№№

Полное наименование  учреждения образования в соответствии с Уставом

Ф.И.О. директора

учреждения образования

/Principal

Год сертификации, подтверждающей вступление в международную сеть Ассоциированных школ ЮНЕСКО

Контактные данные

Ф.И.О. школьного координатора

проектов Ассоциированных школ ЮНЕСКО

Государственное учреждение образования

 «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г.Минска»

State educational establishment ‘Order of the Labour Red Banner Gymnasium # 50 Minsk’

www.gym50.by

КитуновичЭлеонора

Станиславовна

ELEONORA KITUNOVICH

1966

220029, г.Минск,

ул.Киселёва, д.9

Тел. +375 17 2906614

Электронная почта: gymn50@minsk.edu.by

9 Kiseleva str., 220029, Minsk, Belarus

Сушкевич

Алла  Станиславовна,

заместитель  директора по учебной работе

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №9»

State educational establishment ‘Secondary School # 9 Brest’

www.school9.rcit.by

Богатко Раиса Николаевна

RAISSABOGATKO

1972

224005, г.Брест,

ул. Наганова, д. 3

Тел.+375 16 2 233871

Электронная почта:  school9brest@open.by

3 Naganovastr., 224005,Brest, Belarus

Кузьмич

 Валентина Николаевна,

учитель истории

Государственное учреждение образования

 «Гимназия №1 имени Ф. Скорины г.Минска»

State educational establishment ‘Gymnasium # 1 named after F.Scorina Minsk’

www.gymn1.minsk.edu.by

Бушная

 Наталия Владимировна

NATALIABUSHNAYA

1986

220101, г. Минск,

пр. Рокоссовского, д.138,

Тел.+375 17 2473163

Электронная почта: gymn1@minsk.edu.by

138 Rokossovsky avn., 220101 Minsk, Belarus

Tel. +375 17 2473163

Хомутовская

Наталья

Александровна,

заместитель директора по учебной работе

Государственное учреждение образования

 «Сновская средняя школа»

State educational establishment ‘Snov Secondary School’

Minsk region

www.snov.nesvizh-edu.by

Радоман

Галина Васильевна

GALINARADOMAN

1987

222615, Минская область,

Несвижский район, д. Снов,

ул.Алексанкина,  1.

Тел.+375 177 056248

Электронная почта: snov@nesvizh.minsk-region.edu.by

1 Aleksankina str., Snov village, Nesvizh district, 222615,

 Minsk region, Belarus

Табачко

 Наталья Платоновна, заместитель директора по воспитательной работе,

Государственное учреждение образования

 «Гродненская городская гимназия»

State educational establishment ‘Grodno Gymnasium’

www.grgg@mail.grodno.by

Дулуб

 Анна Михайловна

ANNADULUB

1987

230025, г.Гродно,

ул.Парижской коммуны, 3

Тел. +375 15 2721442

3,  ParijskoiKomunystr., 230025,Grodno, Belarus

Поведайко Татьяна Александровна, учитель английского языка

Учреждение образования «Могилёвский государственный профессиональный лицей № 1»

Establishment of education

«Mogilev state vocational lyceum № 1»

www.mgpl1.mogilev.by

Богданов

 Олег Валерьевич

OLEG

BOGDANOV

1987

212011, г. Могилёв,

ул. 30 лет Победы, д. 18

Тел.: +375 222 718817

Электронная почта:

plpek_1@mail.ru

30 let Pobedy street, 18,

212011,Mogilev, Belarus

Пунченко Анжелика Валентиновна, учитель иностранного языка

Государственное учреждение образования

 «Гимназия №24 г.Минска»

Stateeducationalestablishment ‘Gymnasium # 24 Minsk’

www.gymn24.minsk.edu.by

Лукша

Татьяна ВикторовнаTATYANALUKSHA

1994

220030, г.Минск ул.Интернациональная, 40,

раб. тел.: +375 17 2891988

Электронная почта: mulk24@minsk.edu.by

40 Internationalstr., 220030 Minsk, Belarus

Зубрилина Инесса Владимировна,

учитель английского языка

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 201» г.Минска

State educational establishment ‘Secondary School # 201 Minsk’

www.sch201.minsk.edu.by

Федорова

 Людмила АлександровнаLUDMILAFYODOROVA

1998

220017, г. Минск

ул. Кунцевщина, 20,

раб. тел.: +375 17 2588505

Электронная почта: sch201@minsk.edu.by

20 Kuntsevshchina str., 220017 Minsk, Belarus

Ивчик Татьяна Васильевна,

заместитель директора по учебной работе

Телефон: 2588503

Электронная почта: ivchiktv@tut.by

Государственное учреждение образования

«Гимназия г.Сморгони»

Stateeducationalestablishment ‘SmorgonGymnasium’

www.gymn4.bynets.ru/

Дурейко

Ирина АнатольевнаIRINADUREIKO

2014

231042,

Гродненская область,

г.Сморгонь,  ул.Кутузова, 19,

раб. тел.: +375 15 9233890

Электронная почта: sm_gim4@tut.by

19 Kutuzova str., 231042 Smorgon, Grodno region, Belarus

Ермак

 Вероника Ивановна,

педагог-психолог

Государственное учреждение образования

 «Гимназия №7 г.Минска»

State educational establishment ‘Gymnasium # 7 Minsk’

www.gymn7.minsk.edu.by

Смагина

ЛарисаЛеонидовна

LARISA SMAGINA

2014

220088,

г.Минск,

ул.Захарова,58,

раб.тел.:+37517 2941623

Электронная почта:gymn7@minsk.edu.by

58,  Zakharova str., 220088 Minsk, Belarus

Мамедова ЭланаПанаховна,

учитель английского языка

Государственное учреждение образования

 «Гимназия №12 г. Минска»

State educational establishment ‘Gymnasium № 12 Minsk’

www.gymn12.minsk.edu.by

Петруша

 Екатерина Петровна

EKATERINAPETRUSHA

2014

220116,

г.Минск,

ул. Голубева, 10,

раб. тел.: +375 17 271-68-70

+375 17 271-46-52

Электронная почта: gymn12@minsk.edu.by

10 Golubevastr., 220116 Minsk, Belarus

Корецкая Галина

Николаевна,

заместитель директора по учебной работе

Государственное учреждение образования

 «Гимназия №10  г.Минска»

Stateeducationalestablishment ‘Gymnasium № 10 Minsk’

www.gymn10.minsk.edu.by

Ильина

 Марина Александровна

MarynaIlyina

2014

220117, г.Минск,

ул. Голубева, 29,

раб. тел.: +375 17 270-25-26

+ 375 17 270-68-97

Электронная почта: gymn10@minsk.edu.by29 Golubevastr., 220117 Minsk, Belarus

Василевич

  Марина

Константиновна,

учитель английского

языка

Государственное учреждение образования

«Лицей  № 1 г.Гродно»

Stateeducationalestablishment ‘Lyceum №1 Grodno’

Маслов

Игорь Сергеевич

IGOR MASLOV

2014

230015, г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола,  21, раб. тел.: +375 15 2439189

Электронная почта: lc1_liceym@tut.by

21 Leninskogokomsomolablvd., 230015 Grodno, Belarus

Шивилько Людмила Анатольевна,

учитель английского языка

Государственное учреждение образования

 «Гимназия №3  г.Борисова»

Stateeducationalestablishment ‘Gymnasium № 3 Borisov’

www.borisovgymnasia3.by

Кирик

 Ирина Валерьевна

IRINAKIRIK

2014

222120, Минская область, г.Борисов, ул. Стахановская, 48
Тел.: +375 177 734561
Электронная почта:

gymn3@tut.by

48, Stakhanov str., 222120 Borisov, Belarus

Максименко Марина Павловна, учительанглийского языка

Государственное учреждение образования

«Гимназия №32  г. Минска»

Stateeducationalestablishment

‘Gymnasium № 32 Minsk’

www.gymn32.minsk.edu.by

Киселева

 Елена Александровна

ELENAKISELYOVA

2014

220082, ул. Данилы Сердича, 26

Тел.: +375 17  255 33 27

Электронная почта:gymn32@minsk.edu.by

26, DanilySerdicha str., 220082Minsk, Belarus

Кунец Надежда Алексеевна, учитель английского языка

Государственное учреждение образования

«Гимназия №2  г.Орши»

Stateeducationalestablishment ‘Gymnasium № 2 Orsha’

www.ogog2.goroo-orsha.by

Мартинович

Людмила Викторовна

LIUDMILAMARTINOVICH

2014

211030, Республика Беларусь, г.Орша, ул.Ленина, д.41

Tel.+375 216 21 18 93

Электронная почта:02.gimn.orsha@gmail.com

41, Lenina str., 211030Orsha, Belarus

Сакович

 Елена Викторовна, заместитель директора по учебной работе

Государственное учреждение образования

«Марьиногорская гимназия»

State educational establishment ‘MarjinaGorka Gymnasia’

www.marinagorka-gym.by

Ралькевич

 Алла Васильевна

ALLA

RALKEVICH

2014

222827, Минская обл.,

г.Марьина Горка,

ул. Новая Заря, 43а

тел./факс: 8 (01713) 45308

Электронная почта: mg_gim@tut.by

43а, Novaya Zarya  str.,

222827, MarjinaGorka, Belarus

Войтешонок Татьяна Григорьевна,

учитель немецкого языка

Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Старые дороги»

Stateeducationalestablishment ‘Gymnasia №1 StaryeDorogui’

www.stdorogigimn1.edu.minskregion.by

Волчецкая

Светлана Марьяновна

SVETLANAVOLCHETSKAYA

2014

222932, Минская область,

г. Старые Дороги,

ул. Кривошеина, 24

Tel.+375 1792 55041

Электронная почтаgimnazia1_st_dorogi@tut.by   

24, Krivocheina str.,   222932 StaryeDorogui,  Belarus

Белозорович Наталья Николаевна, учитель английского языка

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.